2 yrs - Translate

Экспертная работа бухгалтерской компании Каплан бутик

Д. Каплан бутик - ведущая фирма сертифицированных бухгалтеров и бизнес-консультантов с историческими корнями, уходящими корнями в 1934 год.
Фамилия «Каплан» относится к еврейским фамилиям и имеет интересную историю происхождения. Она произошла от слова «коэн» («священник»), которое указывает на принадлежность к роду Коэнов.
Д. Каплан бутик заслужила репутацию профессионализма, порядочности и оперативности. Наш практический подход к бизнесу и его операциям дал нам уникальное преимущество в сегодняшней сложной деловой среде.
Мы стремимся повышать ценность, используя наш проактивный подход к выявлению возможностей, связанных с бизнес-решениями. Наше заботливое отношение, творчество и усердие принесут вам пользу, поскольку мы признаем тот простой факт, что наш успех зависит от вашего успеха.

Д. Каплан является членом Секции практики SEC Американского института сертифицированных бухгалтеров и обслуживает как государственные, так и частные компании. Каплан бутик прошел несколько экспертных оценок в соответствии с требованиями AICPA.

Мы в Д. Каплан бутик являемся членами BKR International, всемирно известной организации независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм, работающих более чем в 300 точках по всему миру, что позволяет нам помогать вам в достижении ваших бизнес-целей в сегодняшней глобальной экономике.

Помимо всестороннего аудита, бухгалтерского учета и налоговых услуг, бутик Каплан предоставляет многочисленные специализированные услуги нашим клиентам, находящимся на всей территории Соединенных Штатов. Благодаря нашему членству в BKR International мы также можем эффективно обслуживать клиентов с зарубежными операциями. Мы являемся членами Американского института сертифицированных бухгалтеров, Общества сертифицированных бухгалтеров штата Нью-Йорк и Секции практики SEC AICPA. Используя эти отношения с нашим внутренним опытом, мы можем быть в курсе постоянно меняющихся технических, нормативных и юридических событий в нашей профессии и предоставлять высококачественные услуги, индивидуально адаптированные к конкретным потребностям каждого клиента.

Полнофункциональный отдел аудита и бухгалтерского учета фирмы Д. Каплан бутик в Рочестере, штат Нью-Йорк, стремится предоставлять экспертные и оперативные услуги по аудиту, обзору, компиляции и другим услугам по аттестации. Каждое мероприятие индивидуально адаптировано к вашим потребностям опытными профессионалами. Наши аудиторские и бухгалтерские услуги соответствуют отраслевым директивам и нормативным положениям, а также стандартам аудита, проверки, составления отчетов или другим стандартам аттестации.
Вот их перечень:
Аудит, обзоры и компиляция финансовой отчетности.
Финансовые прогнозы
Консультационные услуги контролеров
Специальные финансовые отчеты и анализ
Ежемесячное бухгалтерское сопровождение малого бизнеса

Фирма Д. Каплан бутик является членами Американского института сертифицированных бухгалтеров, Общества сертифицированных бухгалтеров штата Нью-Йорк и Секции практики SEC AICPA. Наше постоянное участие в этих организациях обеспечивает высокое качество обслуживания. Он также предоставляет нам систему саморегулирования, включая частые экспертные оценки, и дает нам форум, где мы можем делиться своими взглядами и опытом по профессиональным вопросам и техническим стандартам. Наше постоянное тесное сотрудничество с многочисленными профессиональными организациями имеет решающее значение для нашей способности давать ценные рекомендации по множеству важных вопросов.

Д. Каплан бутик предлагает больше, чем просто аудит соответствия и подготовку финансовой отчетности. Хорошо спланированный и правильно проведенный аудит или консультирование может дать ценную информацию об операционной эффективности, недостатках внутреннего контроля и деловых возможностях. Аудит - это трамплин для улучшения внутреннего контроля и процедур, а также для упреждающего, а не реагирующего налогового планирования.

image